Предпринимательство: технология и стратегия

«Предпринимательство: технология и стратегия» - лекции для слушателей магистерских программ.
Лекции рассчитаны на слушателей магистерских программ разного профессионального направления. Могут быть использованы студентами, обучающихся по планам бакалавров по экономике и менеджменту, а также специалистами, которые профессионально занимаются предпринимательской деятельностью.

«Рынок ценных бумаг» - учебное пособие.
В учебном пособии, подготовленном в соответствии с типовой программой дисциплины «Рынок ценных бумаг», рассмотрен процесс функционирования фондовых рынков развитых стран, а также специфические проблемы становления рынка ценных бумаг в Украине.
Рассчитан на студентов вузов, обучающихся по магистерской программе «Инвестиционный менеджмент и приватизация», а также для специалистов в области ценных бумаг.

- Понятие о рабочей силе предприятия. Показатели численности работников на предприятии.
- Использование государством средств заемного фонда
- Бизнес-план: технология разработки и обоснования
- Братское книгоиздание
- Внутренний государственный кредит