Потенциал предприятия: формирование и оценка

«Потенциал предприятия: формирование и оценка» - учебное пособие.
Пособие содержит учебную программу курса «Потенциал предприятия: формирование и оценка», комплекс учебно-методического обеспечения каждой теме курса (логично структурированы методические рекомендации по самостоятельному изучению теоретического материала, план семинарского занятия, список основной литературы, ориентированные темы реферативных докладов, вопросы для дискуссий, тестов, задания для самопроверки знаний, практические задания), основательное раскрытие методических подходов по подготовке научных рефератов и докладов, критерии оценки уровня усвоения знаний.
Рассчитан на студентов экономических вузов, высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации. Пособие будет полезно также руководителям, менеджерам и специалистам предприятий и организаций производственной сферы и всем предпринимателям, профессиональным оценщикам недвижимости, слушателям бизнес-школ.

- Странствующие издатели
- Этапы развития ТНК
- Цели и направления деятельности предприятия.
- Экономика и организация инновационной деятельности
- Мировая торговля