Пособия по экономике

5. Лавриненко В.Н. Экономическая история: опорный конспект лекций. Часть И. Экономическая история мира. АПСВ, 2003.
В конспекте систематизированы основные направления развития экономических процессов в мировом хозяйстве.
Для студентов экономических специальностей высших учебных заведений.

6. Проскурин П.В. Введение в историю экономики и экономических учений. К., Укоопсоюз, 2003.
В пособии исследованы методологические принципы интегрированного изучения учебных курсов "Экономическая история" и "История экономических учений".
Для студентов экономических специальностей высших учебных заведений.

7. Тимочко Н.А. Экономическая история Украины: Лекции. АПСВ, 2003.
В лекциях согласно программе изложена история экономики Украины от древнейших времен до современности.
Для студентов специальности "Экономическая теория".

- Доля государственных инвестиций
- Индустриализация сельского хозяйства