Основной вопрос, который обсуждали присутствующие

У 3% больных диагноз туберкулеза установлено после смерти. Количества случаев туберкулеза среди детского населения составляет 9 случаев. По состоянию на 01.08.2011 года 23,4% детей (13,6 тыс.) своевременно не прошли диагностическое тестирование на выявление туберкул

В последние годы большое количество непригодных пестицидов, которые накапливались на различных складах и свалках по всей территории Черниговской области еще с советских времен, превратилась в бесхозные отходы, практически оставшись вне уходом

Общая стоимость проекта - один миллион гривен. Мощность линии - переработка 300 кубических метров барды и производство до 30 тонн сухого гранулированного корма в сутки.

Меня всегда постигало их сильнейшее трудолюбие. Ведь пчела ни днем, ни ночью не спит. И, которая носит мед, живет всего 40-45 дней. И все это время трудится! Только представьте, какая у них короткая, но красивая жизнь.

Работник, получая неофициальную заработную плату, полностью беззащитен перед работодателем, ведь договоренность о ее размер никак не зафиксировано. Обратившись за защитой своих прав, например, в суд, работник не будет иметь никаких доказательств подтверждения

- Глобальные ТНК: общая характеристика
- Доходы населения
- Сельское хозяйство Украины