Лучшие путаны в Абакане для эскорта тут http://abakan.prostitutki.win/eskort/ На сайте http://tula.prostitutki.win/rayon-proletarskiy/ лучшие шлюхи Тулы в Пролетарском районе.

Цели и направления деятельности предприятия.

Предприятие - это самостоятельный статусный хозяйствующий субъект, который имеет право юридического лица и осуществляет производственную, научно-исследовательскую и коммерческую дияьнисть с целью получения прибыли ..

Каждое предприятие имеет исторически сложившуюся конкретное название - завод, фабрика, шахта подобное. Каждое предприятие является юридическим лицом, имеет законченную систему отчетности и учета, системный баланс, расчетный счет в банке, печать с собственным наименованием, а также товарный знак.

Главной целью современного предприятия считают производство продукции (услуг) для удовлетворения потребностей рынка и получения максимально возможной прибыли.

Главные направления деятельности: мониторинг и анализ рыночной ситуации; инновационная деятельность; инвестиционная деятельность; производственная деятельность; коммерческая деятельность (сбыт прод-и); социальная деятельность; экономическая деятельность (стратегическое планирование, ценообразование, сис-ему оплаты труда, ресурсное обеспечение); послепродажный сервис.

Цели предпр должны быть конкретными и поддаваться измерению. Цели предпр должны быть ориентированными во времени, то есть иметь конкретные горизонты прогнозирования. Цели предпр должны быть достижимыми и обеспечивать повыш эффективности его действовали. Учитывая динамику эффективности производства множественные цели предпр должны быть взаимно поддерживающими. В конечном итоге цели предпр должны быть четко сформюльовани для каждого вида его деятельное ..

- Пути повышения производительности труда.
- Объективная необходимость использования государственного кредита
- Мировая торговля
- Государственный кредит